Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Четыре человека пострадали в результате автоаварии в Алматы (фото)

Опубликовано:

Поврежденная легковушка, попавшая в аварию в Алматы
Поврежденный автомобиль. Фото: Sputnik / Стрингер

Серьезное ДТП произошло ночью по улице Маргулана в Алматы. В результате аварии пострадали четыре человека: два водителя и два пассажира. Одну пассажирку зажало в салоне авто.

Как передает Sputnik Казахстан со слов очевидцев происшествия, в момент ДТП водитель авто марки Opel Vectra ехал на запад по улице Маргулана.

Коммунальные службы в тот момент поливали асфальт, поэтому дорога была мокрой. Это могло стать причиной, по которой водитель потерял управление транспортом.

Место аварии на одной из улиц в Алматы
Место ДТП в Алматы. Фото: Sputnik / Стрингер

Машину занесло и откинуло на "встречку", где произошло столкновение с авто марки Chevrolet Nexia - Opel врезался в машину левым боком.

Сила удара оказалась настолько большой, что обе машины откинуло друг от друга.

Полиция на месте аварии в Алматы
Место аварии в Алматы. Фото: Sputnik / Стрингер

Оказалось, что пассажирку Opel зажало в машине. Для ее вызволения на место вызвали спасателей. С помощью гидравлических инструментов девушку извлекли из поврежденного авто.

Всего в результате аварии пострадали четыре человека: водитель и пассажир из Chevrolet Nexia, а также водитель и пассажирка Opel Vectra.

Машина скорой помощи на месте аварии в Алматы
Машина скорой помощи на месте аварии. Фото: Sputnik / Стрингер

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1932291-chetyre-cheloveka-postradali-v-rezultate-avtoavarii-v-almaty-foto/

pixel