Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

74-летний мужчина сбил девочку во дворе дома в Алматы и скрылся (видео)

Опубликовано:

Девочку сбили во дворе дома
Девочку сбили во дворе дома. Кадр из видео: instagram.com/rustam.abdrakhmanov_

В одном из дворов Алматы водитель легковушки наехал на ребенка и скрылся с места аварии. Случай прокомментировал заместитель начальника департамента полиции города Рустам Абдрахманов на своей странице в Instagram.

На самом видео, которым поделился полицейский, можно увидеть, как водитель автомобиля сбивает маленькую девочку. Ей на помощь сбегаются взрослые и другие дети. Водитель же разворачивает машину и скрывается с места ДТП.

По словам замглавы департамента полиции Алматы Рустама Абдрахманова, по данному факту была проведена проверка, в ходе которой выявили и задержали нарушителя. Им оказался некий 74-летний гражданин М.

"Гражданина привлекли по двум статьям – ч. 2 ст. 610 и ч. 2 ст. 611 КРК об АП – "Нарушение водителем ТС правил дорожного движения, повлекшее причинение потерпевшему легкого вреда здоровью" и "Оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся", – сообщил Абдрахманов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1929993-74-letniy-muzhchina-sbil-devochku-vo-dvore-doma-v-almaty-i-skrylsya-video/

pixel