Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Годовалый ребенок погиб в ДТП в Семее

Опубликовано:

ДТП в Семее
Место происшествия. Фото: instagram.com/oo_osa_semey_vko

16 августа в Семее произошло столкновение легкового авто с грузовиком. В результате аварии погиб годовалый ребенок, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Восточно-Казахстанской области.

По информации ведомства, 16 августа около 11.00 часов 67-летний водитель Lada Vesta, выезжая со второстепенной улицы Дастенова на улицу Джангильдина в Семее, допустил столкновение с грузовиком, который двигался по главной дороге. 

В результате аварии годовалый пассажир легкового авто скончался на месте происшествия. Водитель и двое пассажиров Lada с различными телесными повреждениями госпитализированы в больницу.

По данному факту начато досудебное расследование по ст.345 ч.3 УК РК (Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека). Назначены необходимые экспертизы. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Ранее сообщалось, что в Атырауской области автомобиль на скорости сбил 9-летнего ребенка на велосипеде. В результате чего мальчик скончался на месте.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1927526-godovalyy-rebenok-pogib-v-dtp-v-semee/

pixel