KZ
Происшествия
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.

Актуальное

Все категории

Сотрудница акимата погибла в ДТП на трассе в ЗКО

Опубликовано:

ДТП в ЗКО
Место происшествия. Фото: ДП ЗКО

О трагедии сообщили в департаменте полиции Западно-Казахстанской области. 35-летняя сотрудница Чингирлауского акимата погибла в результате ДТП на трассе. У женщины остались муж и трое детей, передает корреспондент NUR.KZ.

Страшная авария случилась вечером 4 августа. Служебный автомобиль, в котором ехали две сотрудницы акимата Чингирлауского района, перевернулся на трассе.

"На трассе Уральск-Чингирлау перевернулась автомашина "Нива". Водитель получила травмы, пассажирка погибла на месте. Сейчас начато досудебное расследование", - сообщил начальник управления административной полиции ДП ЗКО Тимур Майранов.

ДТП в ЗКО
Место происшествия. Фото: ДП ЗКО

В акимате Чингирлауского района отметили, что главный специалист и технический работник отдела строительства и архитектуры выезжали в служебную командировку.

В селе Акшат, расположенном в 72 километрах от Чингирлау, им необходимо было сделать замеры земельных участков по заявлениям граждан.

"Трагедия произошла, когда они ехали обратно в районный центр. По неизвестной причине машина опрокинулась. Погибла 35-летняя Жулдыз Ахмирова. Мы выразили соболезнования семье погибшей, оказали материальную помощь", - пояснила аким Чингирлауского района ЗКО Алия Муханбетжанова.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1925934-sotrudnitsa-akimata-pogibla-v-dtp-na-trasse-v-zko/

Как вам публикация?

Последние комментарии

Всего комментариев: 2

Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.

экскалибур

классно. алкашам тут не место

Comment reaction

Степькругом

не по неизвестной причине а по причине отвратительного дорожного покрытия!!!! дороги убийцы в РК очень на руку чиновникам и их похоронным конторам..

Comment reaction
jitsu gif