Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Лишенный прав водитель совершил смертельное ДТП в Уральске (фото)

Опубликовано:

ДТП в Уральске
Место происшествия. Фото: ДП ЗКО

Полицейские Уральска начали досудебное расследование по факту ДТП, в результате которого пожилая женщина скончалась в реанимации. Один из водителей был ранее лишен прав управления транспортными средствами, передает корреспондент NUR.KZ.

В ДП ЗКО сообщили, что вечером 29 июля 62-летний водитель Hyundai Accent на улице Жангир хана при развороте допустил столкновение с движущимся навстречу Toyotа Land Cruiser 200.

"В результате аварии 60-летняя пассажирка автомобиля Hyundai Accent получила травмы и скончалась в реанимации. Также пострадали еще четыре человека", - сообщили в департаменте полиции.

ДТП в Уральске
Место происшествия. Фото: ДП ЗКО

В управлении здравоохранения проинформировали, что в числе пострадавших две женщины, мужчина и трехлетний ребенок.

"У мальчика закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Он помещен в реанимацию детской областной больницы в стабильно тяжелом состоянии.

48-летняя женщина доставлена в областную многопрофильную больницу с травмами головы. У 62-летнего мужчины диагностированы переломы обеих ключиц, закрытый перелом ребер. Еще одна женщина в возрасте около 45 лет получила ушиб головного мозга и впала в кому", - сообщили медики.

По данному факту начато досудебное расследование по статье 345 УК РК (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами).

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1924805-lishennyy-prav-voditel-sovershil-smertelnoe-dtp-v-uralske-foto/

pixel