Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Человека госпитализировали после массового ДТП близ барахолки в Алматы

Опубликовано:

Автомобиль стоит на дороге возле бетонного ограждения
Место ДТП. Фото: Sputnik / Стрингер

В районе барахолки в Алматы произошло массовое ДТП, в результате которого пострадали водители двух машин. Одного из них госпитализировали.

Случилось ДТП на Северном кольце, напротив рынка "Алатау", пишет Sputnik Казахстан со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным агентства, все три автомобиля, ставшие участниками аварии, ехали по Северному кольцу в южном направлении. В это время Lada Priora на большой скорости врезалась в Toyota Ipsum. После удара водитель Toyota резко затормозил, но его машина столкнулась с бетонным ограждением, а затем – со впереди идущей машиной Hyundai Elantra.

Российская иномарка также остановилась, проехав несколько десятков метров. К месту подоспели очевидцы. Они помогли извлечь водителя Lada из машины. Как пишет издание, мужчина в это время был без сознания.

Подушка безопасности раскрылась в момент ДТП
Вид изнутри одной из поврежденных машин. Фото: Sputnik / Стрингер

Пострадали двое – водитель Lada и водитель Toyota. Первого госпитализировали в состоянии средней степени, второй же от госпитализации отказался.

Днем ранее мы рассказывали о ДТП, в котором погиб полицейский из Алматы. Страж порядка возвращался домой с ночной смены.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1913420-cheloveka-gospitalizirovali-posle-massovogo-dtp-bliz-baraholki-v-almaty/

pixel