Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дети и две беременных женщины пострадали в ДТП в Алматы (фото)

Опубликовано:

Авария произошла в Алматы
Фото с места ДТП: Sputnik/ Стрингер

Семь человек, в числе которых две беременных женщины и дети, пострадали в результате двух аварий в Алматы.

Одно из ДТП с участием автобуса произошло на пересечении Толе би и Масанчи. Как рассказали очевидцы происшествия корреспонденту Sputnik Казахстан, автомобиль Hyundai Accent двигался по улице Толе би в западном направлении. Водитель остановил машину на перекрестке, чтобы дождаться разрешающего сигнала светофора.

Сообщается, что в этот момент сзади в легковушку врезался автобус.

В результате аварии пострадали 5 человек: двое пассажиров автобуса, одна из которых беременная девушка, а также трое пассажиров автомобиля - женщина и двое детей, 2007 и 2012 годов рождения.

По информации издания, детей и двух пассажиров автобуса доставили в больницу. На месте работали сотрудники полиции.

Еще одно ДТП, в котором пострадала беременная женщина, произошло на пересечении улиц Шарипова - Рыскулова. Там столкнулись "ГАЗель" и Subaru.

Автомобиль попал в аварию
Фото с места ДТП: Sputnik/ Стрингер

Как отмечает издание, автомобиль Subaru Impreza двигался в южном направлении по улице Шарипова, "ГАЗель" двигалась в северном направлении. Водитель микроавтобуса намеревался повернуть на Рыскулова. Совершая маневр, он на полном ходу ударил автомобиль Subaru Impreza.

Автомобиль попал в аварию
Фото с места ДТП: Sputnik/ Стрингер

Как пишет издание, от удара заднюю часть российского авто развернуло.

Подчеркивается, что в аварии пострадали две пассажирки Subaru - беременная супруга водителя и его мать. Обоих доставили в ближайшую больницу с многочисленными травмами.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1911716-deti-i-dve-beremennyh-zhenschiny-postradali-v-dtp-v-almaty-foto/

pixel