jitsu gif
    Провели подряд дней с нами

    Дети и две беременных женщины пострадали в ДТП в Алматы (фото)

    Авария произошла в Алматы
    Фото с места ДТП: Sputnik/ Стрингер

    Семь человек, в числе которых две беременных женщины и дети, пострадали в результате двух аварий в Алматы.

    Одно из ДТП с участием автобуса произошло на пересечении Толе би и Масанчи. Как рассказали очевидцы происшествия корреспонденту Sputnik Казахстан, автомобиль Hyundai Accent двигался по улице Толе би в западном направлении. Водитель остановил машину на перекрестке, чтобы дождаться разрешающего сигнала светофора.

    Сообщается, что в этот момент сзади в легковушку врезался автобус.

    В результате аварии пострадали 5 человек: двое пассажиров автобуса, одна из которых беременная девушка, а также трое пассажиров автомобиля - женщина и двое детей, 2007 и 2012 годов рождения.

    По информации издания, детей и двух пассажиров автобуса доставили в больницу. На месте работали сотрудники полиции.

    Еще одно ДТП, в котором пострадала беременная женщина, произошло на пересечении улиц Шарипова - Рыскулова. Там столкнулись "ГАЗель" и Subaru.

    Автомобиль попал в аварию
    Фото с места ДТП: Sputnik/ Стрингер

    Как отмечает издание, автомобиль Subaru Impreza двигался в южном направлении по улице Шарипова, "ГАЗель" двигалась в северном направлении. Водитель микроавтобуса намеревался повернуть на Рыскулова. Совершая маневр, он на полном ходу ударил автомобиль Subaru Impreza.

    Автомобиль попал в аварию
    Фото с места ДТП: Sputnik/ Стрингер

    Как пишет издание, от удара заднюю часть российского авто развернуло.

    Подчеркивается, что в аварии пострадали две пассажирки Subaru - беременная супруга водителя и его мать. Обоих доставили в ближайшую больницу с многочисленными травмами.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.