Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Один человек погиб, трое пострадали в страшном ДТП в Алматинской области

Опубликовано:

ДТП в Алматинской области
Место происшествия. Кадры из видео: instagram.com/taldykorganec.insta

На трассе Алматы-Оскемен произошло столкновение Toyota Estima с "КамАЗом". Один человек погиб, трое госпитализированы в больницу, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на департамент полиции Алматинской области.

Видео с места дорожно-транспортного происшествия разместили в соцсетях. На кадрах - сильно покореженная легковая машина в результате столкновения с грузовиком.

Автор уточняет, что авария произошла на трассе между Талдыкорганом и Алматы.

По информации ДП региона, за рулем "КамАЗа" находился 24-летний житель Жамбылской области, а легковым автомобилем управлял 37-летний мужчина.

"ДТП произошло на 112 км автодороги Алматы-Оскемен в ночь с 12 на 13 марта. Водитель "КамАЗа", совершая разворот, допустил столкновение с автомашиной Toyota Estima.

С места происшествия водитель легкового транспортного средства и трое его пассажиров с различными травмами были госпитализированы в больницу Капшагая, где один из пассажиров, 43-летний житель Талдыкоргана, скончался в реанимации", - сообщили в департаменте полиции Алматинской области.

В настоящее время по факту ДТП начато досудебное расследование по ст.345 УК РК. Назначены необходимые экспертизы.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1903241-odin-chelovek-pogib-troe-postradali-v-strashnom-dtp-v-almatinskoy-oblasti-video/

pixel