Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пьяный водитель устроил ДТП с тремя пострадавшими на трассе в ЗКО (фото)

Опубликовано:

ДТП на трассе в ЗКО
Место происшествия. Фото: ДП ЗКО

49-летний водитель "Нивы" не справился с рулевым управлением и лоб в лоб столкнулся с автомашиной "Лада Ларгус". Авария произошла утром 10 января на трассе Чапаево-Сайхин в Западно-Казахстанской области. Подробности рассказали в департаменте полиции региона, передает корреспондент NUR.KZ.

В ведомстве отметили, что житель Жангалинского района, находившийся за рулем "Нивы", был в состоянии алкогольного опьянения средней степени тяжести.

"В результате ДТП госпитализированы в центральную районную больницу Жангалинского района три пассажира "Лады". Проводится досудебное расследование по части 2 статьи 345 УК РК (Нарушение правил дорожного движения)", - рассказал официальный представитель ДП ЗКО Болатбек Бельгибеков.

ДТП на трассе в ЗКО
Место происшествия. Фото: ДП ЗКО

В управлении здравоохранения региона проинформировали, что в транспортных средствах находились 4 ребенка.

"51-летняя женщина получила закрытый перелом берцовой кости. Мужчина 49-ти лет – закрытый перелом лодыжки. Трехлетний мальчик с ушибом носа отправлен на амбулаторное лечение", - сообщили в пресс-службе облздрава.

В полиции отметили, что сейчас на дорогах в ЗКО наблюдается гололед и попросили соблюдать предельную осторожность.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1893174-panyj-voditel-ustroil-dtp-s-trema-postradavsimi-na-trasse-v-zko-foto/

pixel