Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Женщина погибла, не справившись с управлением велосипедом в Костанае

Опубликовано:

2 июня текущего года в Костанае произошел смертельный инцидент: женщина предположительно потеряла управление велосипедом и упала, повредив шею, передает NUR.KZ.

Женщина погибла, не справившись с управлением велосипедом в Костанае
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

По имеющейся информации, в скорую помощь города позвонили с сообщением о женщине, упавшей с велосипеда на улице Гашека около здания номер 159.

Отмечается, что этот участок улицы известен своим крутым спуском вниз, пишет издание "Костанайские новости".

По прибытии медики уже обнаружили 45-летнюю женщину без признаков жизни, была констатирована смерть от полученных травм на месте.

Предварительными причинами летального исхода были названы переломы в шейном отделении позвоночника и в основании черепа.

Все обстоятельства несчастного случая расследуются сотрудниками правоохранительных органов.

На данном этапе сценарий произошедшего строится на том, что, попытавшись преодолеть крутой спуск на участке улицы Гашека, женщина потеряла управление велосипедом, на котором ехала, и упала, после чего получила повреждения, несовместимые с жизнью.

Напомним, что еще одно ДТП произошло в южной столице 5 июня 2020 года. В ДТП попали два автомобиля, один из них перевернулся. Медпомощь потребовалась лишь одному из водителей, до госпитализации дело не дошло.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1859167-zensina-pogibla-ne-spravivsis-s-upravleniem-velosipedom-v-kostanae/

pixel