Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Автоледи сбила пешехода на "зебре" в Караганде

Опубликовано:

В Караганде 23-летняя дама сбила на пешеходном переходе 76-летнего мужчину. Пенсионер госпитализирован, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Карагандинской области.

Автоледи сбила пешехода на "зебре" в Караганде
Место происшествия. Кадр из видео: UGC

Дорожно-транспортное происшествие имело место на улице Муканова на Юго-Востоке Караганды.

23-летняя девушка, управлявшая автомобилем Opel, совершила наезд на 76-летнего пенсионера, когда он переходил дорогу по зебре. Пострадавший получил различные травмы и был госпитализирован.

«Сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего ДТП. Данный факт зарегистрирован. Назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение», - сообщили в пресс-службе департамента полиции Карагандинской области.

Как стало известно, пострадавший мужчина был доставлен в многопрофильную больницу имени профессора Х.Ж.Макажанова. Врачи диагностировали у него перелом ноги.

«Пациент обследован врачами приемного покоя. Госпитализирован в отделение экстренной травмы с переломом костей голени. Состояние оценивается как средней степени тяжести», - сообщили в пресс-службе управления здравоохранения региона.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1858524-avtoledi-sbila-pesehoda-na-zebre-v-karagande/

pixel