Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Патрульная машина столкнулась с легковушкой в Алматы

Опубликовано:

ДТП с участием автомобиля марки Chrysler и патрульной машины произошло в Бостандыкском районе южной столице утром 13 апреля, пишет NUR.KZ.

Патрульная машина столкнулась с легковушкой в Алматы (видео)
Кадры из видео: instagram.com/dorogi_almaty_official: Depositphotos

В пресс-службе городского ДП рассказали о произошедшем. Отмечается, что авто стражей порядка двигалось в южном направлении по улице Манаса, в это же время американский седан ехал по Бухар Жырау на восток.

Произошло столкновение.

Никто в этом дорожно-транспортном происшествии не пострадал.

Расследованием займутся сотрудники управления полиции Бостандыского района города.

Как отметили в городском департаменте, никакой погони не было.

В социальных сетях появились кадры с места ДТП. На них можно увидеть пострадавшие в ДТП машины. Ролик опубликовали в группе "dorogi_almaty_official" в Instagram.

Стоит отметить, что в настоящее время на территории южной столице действует режим карантина в связи распространением коронавирусной инфекции. Движение по городу ограничено.

Напомним, что 10 апреля текущего года в Алматы под колесами Chevrolet погибла девушка. Водитель скрылся с места событий. Его задержали буквально через 30 минут после произошедшего. Автомобиль нашли на территории частного дома.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1850489-patrulnaa-masina-stolknulas-s-legkovuskoj-v-almaty-video/

pixel