Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Водитель Toyota сбил двух продавщиц на трассе Нур-Султан - Щучинск (видео 18+)

Опубликовано:

Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось на автодороге, ведущей из Нур-Султана в Щучинск. Водитель японской иномарки Toyota наехал на двух уличных торговцев. Видео с последствиями автомобильной аварии появилось в Сети, передает NUR.KZ.

Водитель Toyota сбил двух торговцев на трассе Нур-Султан - Щучинск
Место происшествия. Кадры из видео: UGC

Наезд произошел на территории Акмолинской области, а именно, на 208-м км трассы Нур-Султан - Щучинск.

Как сообщили в "КазАвтожол", предварительно, мужчина, управлявший Toyota Camry, был вынужден резко вывернуть руль в сторону зоны для стоянки и отдыха, чтобы предотвратить столкновение со смежными автомобилями.

Из-за чего был совершен наезд на двух стоявших в этом месте женщин. Одной из них 35 лет, другой - 40. Здесь они торговали вареньем. Обеих отвезли в близлежащее медицинское учреждение. У пострадавших различные травмы.

По данным организации, в авто кроме водителя, которому 25 лет, ехали еще три человека - это мужчина и две девушки 20 и 25 лет.

На место сразу выехали полицейские. Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшей аварии.

Напомним, на днях стало известно, что в Акмолинской области нашли тело 42-летнего мужчины. Отмечалось, что он погиб под колесами автомобиля. После наезда водитель скрылся с места аварии. Однако по обнаруженным на трассе фрагментам, удалось вычислить марку машины и того, кто ею на момент ДТП управлял.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1834679-voditel-toyota-sbil-dvuh-prodavsic-na-trasse-nur-sultan---sucinsk-video-18/

pixel