Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гонщиков "Астаны" сбила машина на тренировке в Испании (фото)

Опубликовано:

Гонщики "Астаны" попали в больницу после того, как их сбила машина во время тренировки в Испании (фото)
Коллаж: NUR.KZ. Фото: Тwitter.com/AstanaTeam и PxHere: Depositphotos

Гонщиков казахстанской велокоманды сбила машина. Участники «Astana Pro Team» Евгений Гибич и Вадим Пронский оказались в медицинском учреждении, передает NUR.KZ.

Согласно информации из Twitter-аккаунта «Астаны», инцидент произошел в Испании во время одной из тренировок велогонщиков.

Сообщается, что велосипедистов увезли в больницу после дорожно-транспортного происшествия.

Также представители команды опубликовали информацию о состоянии здоровья сбитых спортсменов.

Как оказалось, Гидичу удалось избежать серьезных травм, он ушиб руку.

Его коллега Вадим Пронский повредил колено. Как отметили в «Астане», травма серьезная. Кроме того, велогонщику наложили швы на подбородок.

В аккаунте команды появилась фотография Вадима из больницы. На ней гонщик запечатлен на больничной койке. Видны поврежденные участки тела спортсмена.

Напомним, что пару недель назад несчастный случай произошел с казахстанским могулистом. Павел Колмаков упал во время заезда. Спортсмен опубликовал видео неудачного заезда, лыжник несколько раз кувыркнулся в воздухе и совершил жесткое приземление.

А в ходе одного из хоккейных матчей в Словакии серьезную травму получила местная журналистка. Шайба вылетела за пределы площадки угодила в лицо девушке. Под угрозой зрение молодой журналистки.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1834326-gonsikov-astany-sbila-masina-na-trenirovke-v-ispanii-foto/

pixel