Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Двоих мужчин сбили насмерть в Алматы: полиция ищет сбежавшего водителя (фото)

Опубликовано:

Двух мужчин сбили в Алматы на проспекте Райымбека. Водитель, совершивший наезд, скрылся с места аварии. Алматинские полицейские разыскивают беглеца, передает NUR.KZ со ссылкой на Sputnik Казахстан.

Двух мужчин сбили насмерть в Алматы: полиция ищет сбежавшего водителя (фото)
Фото: Sputnik / Стрингер: Depositphotos

По данным стражей порядка, трагедия произошла в ночь с 9 на 10 ноября близ рынка Саудакент. Как рассказали очевидцы ДТП, автомобиль Toyota, который ехал на восток по Райымбека, сбил двух мужчин.

Двух мужчин сбили насмерть в Алматы: полиция ищет сбежавшего водителя (фото)
Фото: Sputnik / Стрингер: Depositphotos

Отмечается, что погибшие переходили дорогу в неположенном месте. Очевидцы говорят, что водитель японского авто не сумел среагировать на приближающихся людей.

По данным издания, в аварии погибли 2 мужчины в возрасте 43-44 лет. Они умерли до приезда врачей.

Водитель Toyota скрылся с места аварии. На участке, где произошла трагедия, обнаружены фрагменты от автомобиля. Они разлетелись по проезжей части.

Специалисты заняты выяснением всех обстоятельств дела. Стражи порядка разыскивают сбежавшего с места ДТП водителя японской машины.

Напомним, что в Павлодаре жертвой аварии стал сотрудник полиции. Регулировщика сбили на полном ходу, произошедшее засняла камера, встроенная в жетон сотрудника полиции. Мужчина попал в больницу.

Ранее алматинские полицейские предупредили водителей о своевременной замене летних шин на авто.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1826480-dvoih-muzcin-sbili-nasmert-v-almaty-policia-iset-sbezavsego-voditela-foto/

pixel