Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Три человека пострадали в ДТП с участием автобуса и легковушки в Караганде (видео)

Опубликовано:

В Караганде в результате столкновения легкового авто и маршрутного автобуса пострадали 3 человека, передает корреспондент NUR.KZ.

Три человека пострадали в ДТП с участием автобуса и легковушки в Караганде (видео)
Скриншот с видео: UGC

ДТП произошло по дороге по направлению в Майкудук, между мостом и светофором. Видео с места аварии было размещено в пабликах в Instagram. Очевидцы аварии рассказали, что в результате столкновения одна из пассажирок автобуса получила серьезные травмы.

Удар от столкновения двух транспортных средств был настолько силен, что автобус развернуло поперек проезжей части дороги. В обстоятельствах аварии разбираются сотрудники полиции.

«В результате ДТП пострадали трое. Это женщина 1964 года рождения, у нее ушиб грудной клетки, тупая травма живота, переломы ребер. Мужчина 1986 года рождения. У него закрытая черепно-мозговая травма, ушиб коленного сустава. И мужчина 1970 года рождения, у которого ушиб грудной клетки.
Все они доставлены в клинику имени Макажанова. Женщину госпитализировали в отделение, двоих мужчин осматривают, проводится все необходимое обследование. Пострадавшие получают все необходимую медицинскую помощь», - сообщили в пресс-службе управления здравоохранения Карагандинской области.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1778436-tri-celoveka-postradali-v-dtp-s-ucastiem-avtobusa-i-legkovuski-v-karagande-video/

pixel