jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    АМ
    Анна Маяковская
    Бывший сотрудник

    Подросток стал виновником смертельного ДТП в Костанайской области

    : UGC

    Дорожная авария произошла недалеко от Костаная. 16-летний подросток сел за руль без документов, столкнулся с легковушкой. В результате погибла девушка, паренек в больнице, передает NUR.KZ.

    Подросток стал виновником смертельного ДТП в Костанайской области
    Иллюстративное фото Big-Rostov.ru: UGC

    Смертельное ДТП произошло недалеко от города Костаная вчера, 4 января. Как рассказали полицейские, 16-летний подросток сел за руль иномарки "Ниссан Кашкай". При этом у него не было соответствующих документов.

    На дороге случилось так, что подросток не справился с рулевым управлением и выехал на "встречку". В этот момент на противоположной полосе стояла машина "ВАЗ-2110". Паренек на иномарке врезался в нее.

    Удар был такой силы, что сидящая на пассажирском сиденье "ВАЗа" девушка получила серьезные травмы. Они оказались несовместимы с жизнью. В результате 26-летняя девушка от полученных травм скончалась на месте.

    Юноша госпитализирован с травмами.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.