jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    АР
    Аделаида Романова
    Бывший сотрудник

    Водитель сбил ремонтировавшего на трассе авто мужчину в Карагандинской области

    : Depositphotos

    Водитель «ВАЗ» на безлюдной трассе между Карагандой и Балхашом не заметил мужчину, который ходил вокруг припаркованной машины, ремонтируя ее, и сбил его, передает корреспондент NUR.KZ.

    Водитель сбил ремонтировавшего на трассе авто мужчину в Карагандинской области
    Иллюстративное фото: news.pn: Depositphotos

    Наезд на мужчину случился на 1588-ом километре дороги Караганда-Балхаш, не доезжая 10 километров до поселка Аксу-Аюлы. Водитель "ВАЗ" не заметил водителя "МАН", который ходил возле машины. Он переехал ему ногу. Скрываться с места происшествия водитель не стал.

    «Мужчина поступил к нам с закрытым переломом костей голени в двух местах. Он в сознании», - сообщили в больнице Шетского района.

    Наехавшему на мужчину водителю грозит уголовная ответственность. Прав ли был пострадавший, что без дополнительного освещения чинил авто ночью на трассе, выяснит следствие.

    Водитель сбил ремонтировавшего на трассе авто мужчину в Карагандинской области

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.