Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Два человека погибли при взрыве на шоколадной фабрике в США

Опубликовано:

Взрыв на фабрике в США
Взрыв. Кадр из видео: twitter.com/publicoutsider

Взрыв прогремел на шоколадной фабрике в Пенсильвании в США. По данным местных властей, в результате произошедшего погибли два человека, также сообщается о пострадавших.

Как пишет ABC со ссылкой на представителей управления по чрезвычайным ситуациям Пенсильвании, трагедия произошла в Западном Рединге на фабрике RM Palmer Company.

Вероятно, причиной взрыва стала утечка газа.

Сообщается о двух погибших и восьми пострадавших. Помимо этого, как пишет издание, по меньшей мере девять человек числятся пропавшими без вести.

О состоянии пострадавших пока нет информации.

После случившегося компания Metropolitan Edison Company (Met-Ed) отключила электричество по соображениям безопасности, а все железнодорожные перевозки были остановлены.

Как пишет издание в результате взрыва в воздух поднялся шлейф черного дыма, разрушив одно здание и повредив соседнее здание с квартирами.

На официальном сайте компании RM Palmer говорится, что она является одним из крупнейших и наиболее инновационных кондитерских предприятий Америки. Компания начала работу в 1948 году с производства сезонных сладостей.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/emergency/2014027-dva-cheloveka-pogibli-posle-vzryva-na-shokoladnoy-fabrike-v-ssha/

pixel