Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Человека вытащили из горящего автомобиля в Костанае

Опубликовано:

Горящий автомобиль в Костанае
Место происшествия. Фото: ДП Костанайской области

29-летний парень оказался в горящем автомобиле в Костанае. Его вытащили из салона очевидцы и стражи порядка, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона.

Как рассказали в ведомстве, ночью 19 мая на пульт "102" поступило сообщение о том, что в районе "Юбилейный" горит автомобиль "ВАЗ-2114".

На место происшествия прибыл ближайший автопатруль. Рядом находился парень, который рассказал, что в салоне есть человек.

"Подбежав к горящей машине, мы открыли дверь с водительской стороны. За рулем находился мужчина практически в бессознательном состоянии. Водителя вытащили из салона и отвели на безопасное расстояние, на автобусную остановку", - поделился полицейский Айдар Джуманиязов.

После чего стражи порядка вернулись обратно к горящему автомобилю и осмотрели весь салон, пассажиров не было.

Правоохранители приняли все меры безопасности. Жильцов и находившийся рядом транспорт эвакуировали. Установлено, что в машине произошло возгорание двигателя. Пожар ликвидирован.

Награждение в Костанае
Фото: ДП Костанайской области

Костанайца Бауржана Тажбаева наградили за активную гражданскую позицию. Ему вручили часы с логотипом МВД.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/emergency/1970031-cheloveka-vytaschili-iz-goryaschego-avtomobilya-v-kostanae-video/

pixel