jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Колмакова Виктория
    Колмакова Виктория
    Редактор региональных новостей

    Сауну с проститутками накрыли в Кокшетау во время ЧП

    : UGC

    Очередную сауну, где оказывали секс-услуги девушки легкого поведения, несмотря на карантин, накрыли кокшетауские полицейские, передает NUR.KZ.

    Сауна с проститутками работала в Кокшетау во время ЧП
    Фото: polisia.kz: UGC

    15 апреля правоохранители провели рейд в областном центре. Именно во время него и была выявлена сауна, в которой оказывались интим-услуги за деньги.

    Как отмечают стражи порядка, "бурную" деятельность здесь развернули, несмотря на введенный в стране режим ЧП и ограничительные меры, пишет Polisia.kz.

    Когда в заведение нагрянули полицейские, там были администратор и 3 проститутки. Кроме того, задержали и таксиста, который доставил девушек в сауну.

    Мужчина сообщил, что осуществляет частные перевозки. Пассажирки нашли его через предложение и попросили подвезти.

    В отношении 6 человек составлены протоколы за нарушение режима ЧП - администратора, которой 49 лет, управляющего, 3 путан (им от 21 до 28 лет) и таксиста (ему 31 год).

    Автомобиль мужчины марки "Toyota Camry" оказался на штрафной стоянке, девушки же теперь будут стоять на спецучете.

    Ранее в Кокшетау блюстители порядка выявили массажный салон, в котором также оказывали интим-услуги. Тогда там на месте удалось застать администратора, двух молодых девушек и клиента.

    Новости дня - в нашем Instagram>>

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.