jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Самат Каримов
    Самат Каримов
    Выпускающий редактор

    "Тренер или учитель": алматинка заявила, что ее сына на футбольном поле ударил неизвестный мужчина

    Мужчина уходит с футбольного поля
    Мужчина уходит с футбольного поля. Кадр из видео: instagram.com/almatinec_live

    Департамент полиции Алматы проводит расследование после того, как местная жительница заявила, что ее сына на футбольном поле якобы несколько раз ударил взрослый мужчина, передает NUR.KZ.

    В Instagram-аккаунте Аlmatinec_live опубликовано видео, снятое, по словам очевидцев, на футбольной площадке в микрорайоне №8.

    "Жительница Алматы Салтанат утверждает, что на футбольном поле мужчина на видео несколько раз ударил ее сына. По ее словам, произошедшее заметила очевидец и сняла на видео.

    После случившегося ребенок сильно напуган и, как рассказывает мать, теперь боится выходить на улицу", - сказано в описании к видео.

    На самом видео слышно голос женщины, которая стала свидетелем ситуации. По ее словам, мужчина, якобы работающий либо тренером либо учителем физической культуры, ударил мальчика. Она со спины сняла на видео мужчину, который спешно покинул территорию площадки.

    Также она сняла пострадавшего мальчика, который плакал в момент съемки. Еще один ребенок на поле подтвердил женщине, что мальчика ударил именно мужчина, о котором она говорила.

    Публикацию прокомментировали в Департаменте полиции Алматы.

    "Сообщаем, что по данному факту управлением полиции Ауэзовского района проводится расследование. Обстоятельства происшествия устанавливаются", - сказано в сообщении.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.