Конфликт мужчин закончился поножовщиной на западе Казахстана (видео)
Опубликовано:
В Актау возбудили уголовное дело после того, как в одном из микрорайонов города разборка мужчин закончилась ножевым ранением, сообщает Lada.kz. Медики и полиция сообщили подробности.
По данным издания, минувшей ночью в микрорайоне №11 в Актау произошла драка с поножовщиной. По словам очевидцев, между мужчинами вспыхнул конфликт, в ходе которого один из участников получил ножевые ранения.
Как сообщили в Мангистауской областной многопрофильной больнице, в приемное отделение доставили двух человек. Один после осмотра был отпущен на амбулаторное лечение. Второй пострадавший госпитализирован в хирургическое отделение.
"У пациента диагностировано ранение грудной клетки. Установлен дренаж в плевральную полость. Состояние оценивается как хорошее, планируется выписка через 2-3 дня", - сообщили врачи.
В Департаменте полиции Мангистауской области сообщили, что подозреваемый установлен и задержан, возбуждено уголовное дело.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/2380614-konflikt-muzhchin-zakonchilsya-ponodovshchinoy-na-zapade-kazahstana-video/