Двух мужчин застали в женском туалете и избили в Уральске
Опубликовано:
В Уральске трое мужчин вскрыли дверь туалета (судя по табличке, женского) и застали там двух парней, после чего один из мужчин избил их. Видео появилось в Сети. Инцидент прокомментировали в ДП ЗКО, передает NUR.KZ.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, в ходе мониторинга социальных сетей установлена публикация с записью с камер видеонаблюдения, на которой зафиксирован факт совершения противоправных действий в отношении двух мужчин.
"В ходе проверки установлено, что 17 февраля текущего года в одном из баров Уральска двум мужчинам были нанесены телесные повреждения.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Мужчина, который совершил противоправные действия, был установлен и доставлен в полицию", - рассказали в ДП ЗКО.
В настоящее время по делу проводятся все необходимые оперативные мероприятия, направленные на установление личностей потерпевших и всех обстоятельств происшествия.
Действиям двоих потерпевших также будет дана правовая оценка.
Иная информация согласно 201 УПК РК разглашению не подлежит.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/2366913-dvuh-muzhchin-zastali-v-zhenskom-tualete-i-izbili-v-uralske/