Драка подростков попала на видео в Павлодаре
Опубликовано:
В Павлодаре на видео попала драка подростков. В ДП региона заявили, что по факту хулиганства возбуждено уголовное дело, передает NUR.KZ со ссылкой на ведомство.
"По предварительным данным, 16 апреля во дворе дома №40 по улице Машхура Жусупа в Павлодаре произошел конфликт между несовершеннолетними", - сообщается на официальной странице ДП Павлодарской области в Instagram.
Полицией возбуждено уголовное дело по факту хулиганства. Все участники инцидента - несовершеннолетние, установлены и доставлены в отдел полиции вместе с законными представителями.
Полицией проводятся необходимые следственные мероприятия, направленные на установление обстоятельств и причин произошедшего.
Принимаются меры по обеспечению полноты, всесторонности и объективности расследования. В рамках уголовного дела будет рассмотрена ответственность родителей за ненадлежащее воспитание ребенка.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
ПодписатьсяНашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/2366901-draka-podrostkov-popala-na-video-v-pavlodare/