Женщина сняла с девочки золотые серьги и скрылась в Актау (видео)
Опубликовано:
Видео, на котором женщина подходит к девочке, снимает с нее золотые серьги, а после скрывается, распространили в Сети. Инцидент произошел в Актау - в полиции сообщили о задержании, передает "Лада".
Выяснилось, что это произошло у подъезда одного из домов в 29-м микрорайоне Актау. В полиции сообщили о возбуждении уголовного дела.
"По данному факту личность женщины установлена, она задержана. Возбуждено уголовное дело по статье 188 УК РК (кража). Проводятся необходимые следственные действия", - заявили стражи порядка.
На кадрах распространившегося видео женщина подошла к сидящей на скамейке девочке и после непродолжительного разговора сняла с нее серьги. После ушла с места событий.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/2366124-zhenshchina-snyala-s-devochki-zolotye-sergi-i-skrylas-v-aktau-video/