Информацию о задержании оперуполномоченных в Павлодаре прокомментировали в полиции
Опубликовано:

В Сети появилась информация, что в Павлодаре были задержаны оперуполномоченные правоохранительных органов. По этому поводу высказались в департаменте полиции региона, передает NUR.KZ.
Как указывается в одном из Telegram-каналов, в Павлодаре были задержаны оперуполномоченные правоохранительных органов, какого именно ведомства - не уточняется.
Их заподозрили в хищении со склада интернет-магазина 2 млн тенге наличными и электронных сигарет на сумму 10 млн тенге.
"Изначально уголовное дело было возбуждено по статье "Грабеж", однако впоследствии его переквалифицировали как "Разбой", - говорится в распространяемом сообщении.
В ДП Павлодарской области корреспонденту NUR.KZ пояснили, что полицией по факту разбойного нападения в январе текущего года в Павлодаре расследуется уголовное дело.
"Подозреваемые установлены и задержаны. Водворены в ИВС. Обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе расследования", - отметили в ведомстве.
При этом в пресс-службе ДП региона уточнили, что подозреваемые к полиции никакого отношения не имеют.
Напомним, ранее в Сети появилась информация, что в Алматы задержали бывшую сотрудницу МВД с наркотиками. В ДП южной столицы рассказали, что действительно были задержаны две девушки, которые приехали из Караганды. При обыске их съемной квартиры обнаружили и изъяли наркотические вещества. Подозреваемых водворили в ИВС.
В ДП Карагандинской области подтвердили, что у них была сотрудница с такими именем и фамилией, но ее уволили из органов внутренних дел в августе прошлого года. При увольнении она заявила об утрате служебного удостоверения.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/2237283-informaciyu-o-zaderzhanii-operupolnomochennyh-v-pavlodare-prokommentirovali-v-policii/
Как вам публикация?
Последние комментарии
Всего комментариев: 2
Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.
Наверное как обычно, уволены за 1 день до происшествия )
22222222
К полиции они с никакой стороны не относятся, т. к. были уволены 1- го апреля !
Rixwell