Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Не обессудь, погорячился": выбежавший из авто незнакомец ударил в лицо школьника в Павлодаре

Опубликовано:

Школьник с рюкзаком за спиной
Школьник. Иллюстративное фото: pexels.com

В Павлодаре незнакомец решил вмешаться в конфликт школьников и ударил одного из них по лицу. Данный факт зарегистрирован в полиции, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на ДП региона.

В посте в Instagram указывается, что инцидент произошел по улице Катаева 3 мая. Возле школы мужчина якобы напал на 12-летнего мальчика, которому нанес телесные повреждения.

"Одноклассники боролись между собой, как вдруг подъехала неизвестная машина темного цвета, откуда выбежал мужчина и ударил ребенка в лицо, не разобравшись, в чем дело. После этого сказал ребенку: "Не обессудь, погорячился", потом сел в машину и уехал", - говорится в публикации.

Автор обратился с просьбой откликнуться очевидцев произошедшего и сообщить подробности в полицию.

В ДП Павлодарской области сообщили, что данный факт зарегистрирован.

"Назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Устанавливается личность мужчины и обстоятельства произошедшего", - пояснили в ведомстве.

Напомним, ранее стало известно о похожем случае, произошедшем в Павлодаре. Жалоба также была опубликована в Instagram.

Горожанка рассказала, что жертвой пьяного неизвестного мужчины стала ее 12-летняя сестра. По ее словам, на ребенка напал взрослый человек и бил головой об горку. Также он угрожал заступившимся за девочку соседкам перерезать их семьи.

Стражи порядка сообщили, что факт зарегистрирован 26 апреля. На место происшествия выезжал участковый инспектор Северного отдела полиции. Назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/2019425-ne-obessud-pogoryachilsya-vybezhavshiy-iz-avto-neznakomets-udaril-v-litso-shkolnika-v-pavlodare/

pixel