Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Задержание мужчины у торгового центра в Актау попало на видео

Опубликовано:

Задержание мужчины в Актау
Задержание. Кадр из видео: instagram.com/ladakz

Возле торгового центра в Актау сотрудники службы охраны задержали мужчину и связали его скотчем. Происшествие попало на видео. Инцидент прокомментировали в администрации ТЦ, передает Lada.kz.

На опубликованных кадрах видно, как один из сотрудников службы охраны связал лежащего на полу мужчину скотчем. Все это происходило на глазах у толпы людей.

В администрации торгового центра прокомментировали инцидент. Здесь рассказали, что двое мужчин пришли в состоянии алкогольного опьянения и начали вести себя неадекватно - грубили, угрожали продавцам и посетителям, находящимся в здании.

"На вежливое обращение службы безопасности торгового центра покинуть здание они отреагировали грубостью и применили рукоприкладство. В целях безопасности посетителей и сотрудников лица, нарушавшие общественный порядок, были выведены из здания и переданы в правоохранительные органы для дальнейшего разбирательства", - сообщили в администрации торгового центра.

Напомним, ранее стало известно, что жителя Павлодарской области сняли с поезда, который направлялся из Алматы в Павлодар, и арестовали на 20 суток за скандальное поведение в вагоне.

В ДП на транспорте пояснили, что 28-летний мужчина в пути следования распивал алкогольные напитки, выражался нецензурной бранью, не реагировал на замечания проводников, тем самым нарушил общественный порядок.

В отношении него составили два протокола: по ст.440 (Распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения) и ст.434 (Мелкое хулиганство) КоАП РК.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/2016798-zaderzhanie-muzhchiny-u-torgovogo-tsentra-v-aktau-popalo-na-video/

pixel