Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Женщину избивали на глазах у ребенка на дороге в Павлодарской области

Опубликовано:

Каиргуль Ибраева
Каиргуль Ибраева. Фото: polisia.kz

В Павлодарской области избитую женщину и ее ребенка заметила на дороге сотрудница полиции Каиргуль Ибраева. Подробности сообщаются на информационном медиапортале МВД Polisia.kz.

Несколько дней назад после очередной отработки старший инспектор группы ювенальной полиции Южного отдела полиции УП Павлодара Каиргуль Ибраева возвращалась домой на такси в поселок Ленинский.

Сотрудница заметила, что на обочине дороги припаркован автомобиль, а возле него мужчина избивает женщину. Рядом стоял ребенок.

Попросив водителя остановиться, страж порядка побежала к месту происшествия. Оказалось, что женщину избивал гражданский супруг. Она, увидев полицейского, стала кричать и звать на помощь. Тогда мужчина остановился, сел в машину и уехал.

Каиргуль Ибраева посадила пострадавшую вместе с ребенком в такси и позвонила в "102". На место приехали ее коллеги. У женщины в больнице выявили ушибы. Она написала заявление на мужа.

По данному факту возбуждено административное производство по ст.73 КоАП РК (Противоправные действия в сфере семейно-бытовых отношений). Мужчине вынесено защитное предписание.

"Хочу выразить благодарность Каиргуль Ибраевой за то, что не осталась в стороне, когда мне и моему маленькому сыну нужна была помощь. Не знаю, что могло с нами произойти, если бы сотрудница полиции нам не помогла", - поблагодарила жительница Экибастуза.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/2004905-zhenschinu-izbivali-na-glazah-u-rebenka-na-doroge-v-pavlodarskoy-oblasti/

pixel