Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Родителям 32-летнего павлодарца пришлось восстанавливать разбитую им дверь полиции

Опубликовано:

Разбитый пост полиции в Павлодаре
Мужчина на месте происшествия. Фото: Telegram/POLICE_of_KZ

В Павлодаре по улице Камзина разбили дверь модульного поста полиции. Был задержан 32-летний мужчина, его родителям пришлось восстанавливать стекло, передает Telegram-канал "Новости МВД РК".

Правоохранители рассказали, что 25 декабря около 21.30 стало известно, что по улице Камзина мужчина разбил дверь модульного поста полиции.

Стражи порядка задержали 32-летнего павлодарца. Медицинским освидетельствованием установлено, что он был в алкогольном опьянении средней степени.

Выяснилось, что горожанин разбил ногой стекло входной двери и зашел внутрь. Объяснить свой поступок он не смог, ссылаясь на то, что ничего не помнит.

За совершение мелкого хулиганства его привлекли к ответственности по ст.434 КоАП РК. Суд назначил мужчине административный арест на 10 суток.

Его родителем поврежденная дверь восстановлена.

Полицейские отметили, что модульный пост был закрыт, так как дежурная смена отрабатывала вызов семейно-бытового характера по улице Донецкой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/2003218-roditelyam-32-letnego-pavlodartsa-prishlos-vosstanavlivat-razbituyu-im-dver-politsii/

pixel