jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Колмакова Виктория
    Колмакова Виктория
    Редактор региональных новостей

    Дело о покушении на убийство: умер пострадавший при пожаре в Павлодаре

    Последствия пожара в Павлодаре
    Последствия пожара. Фото: ДЧС Павлодарской области

    Мужчина, получивший сильные ожоги после возгорания в квартире многоэтажки в Павлодаре, скончался в больнице, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на управление здравоохранения региона.

    По информации пресс-службы ведомства, 36-летний мужчина поступил с ожогами третьей степени 22 ноября. Пострадали верхние дыхательные пути.

    "У мужчины диагностировали 60% ожогов тела. 28 ноября он скончался", - сообщили в управлении здравоохранения Павлодарской области.

    Напомним, после пожара в многоэтажке по улице Ломова в Павлодаре полицейские открыли уголовное дело по статье "Покушение на убийство". Пострадали 27-летняя девушка и 36-летний мужчина.

    По предварительным данным ДЧС региона, в квартире разлили ГСМ и совершили поджог. Материал был предан сотрудникам правоохранительных органов.

    Будьте в курсе событий с Чемпионата мира по футболу с Telegram-каналом СпортNUR.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.