Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Держал ножи в руках: конфликт с участием владельца завода сняли на видео близ Алматы

Опубликовано:

Вооруженный мужчина в Алматинской области
Мужчина с ножами. Кадр из видео: t.me/egovpress

В Алматинской области на видео попал инцидент, участником которого, как утверждается в Сети, стал директор одного из заводов. В кадре был запечатлен мужчина с ножами в руках. Ролик прокомментировали в департаменте полиции региона, передает корреспондент NUR.KZ.

Видео инцидента появилось в Сети. В кадре были запечатлены мужчины, один из которых оказался вооружен двумя ножами. Они выясняли между собой отношения.

Присутствовавшие рядом люди пытались успокоить участников конфликта. Отмечается, что действие происходило в Енбекшиказахском районе Алматинской области.

"Директор кирпичного завода угрожает ножом тем, кто недоволен работой завода", - говорится в подписи к видео.

В ДП Алматинской области сообщили, что инцидент произошел 7 ноября в селе Кайназар. Мужчину, у которого были в руках ножи, задержали и привлекают к ответственности.

"Конфликт произошел между владельцем кирпичного завода и несколькими сельчанами. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. В ходе инцидента никто не пострадал.

Предприниматель был задержан и помещен в медицинский вытрезвитель. По факту начато досудебное расследование, предусмотренное ст.293 ч.3 УК РК (Хулиганство)", - рассказали в пресс-службе ведомства.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1996253-derzhal-nozhi-v-rukah-konflikt-s-uchastiem-vladeltsa-zavoda-snyali-na-video-bliz-almaty/

pixel