jitsu gif
Происшествия

    Драка возле ресторана попала на видео в Атырау

    Драка возле ресторана в Атырау
    Кадр из видео: ДП Атырауской области

    Драка возле ресторана попала на камеру ЦОУ в Атырау. Правоохранители установили всех участников инцидента, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона.

    По информации ведомства, 30 октября около 23.30 часов в полицию с заявлением обратился 37-летний житель города. Он рассказал, что его избил неизвестный возле одного из местных ресторанов.

    В ходе проверки выяснилось, что потерпевший шел в заведение, чтобы встретиться с друзьями. Перед входом он увидел, что дерутся мужчины. Он попытался разнять участников конфликта, но один из них нанес ему телесные повреждения.

    Полицейские при проведении оперативно-розыскных мероприятий задержали 30-летнего подозреваемого. Также установлены и все остальные участники потасовки.

    По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.293 УК РК (Хулиганство).

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.