Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"В него трижды стреляли": на таксиста напали с пистолетом в Караганде

Опубликовано:

Трое мужчин стоят у машины в Майкудуке
Место происшествия. Фото: instagram.com/sergek_karaganda

В Караганде очевидцы сняли на видео нападение на таксиста, во время которого прозвучали выстрелы. В результате инцидента пострадавший был госпитализирован. Факт зарегистрирован в полиции, передает корреспондент NUR.KZ.

Видеозапись нападения на таксиста была снята в 15 микрорайоне Майкудука.

На кадрах видно, что двое мужчин пытаются вытащить водителя такси из машины. Но когда мужчина все же вышел из авто, он дал отпор нападавшим - им пришлось убегать от него. В итоге один из нападавших во время побега достал пистолет и выстрелил несколько раз в сторону таксиста.

Очевидцы уверяют, что водитель получил несколько ранений, но не упал и продолжил защищаться. Пользователи Сети уже окрестили его "таксистом-терминатором".

"В него трижды стреляли, а ему нипочем. Какой-то терминатор. Даже от резиновых пуль больно, а ему как будто все равно. И ведь видно же, что в него попали", - написал один из комментаторов.

В пресс-службе ДП Карагандинской области прокомментировали видеозапись. По данным ведомства, факт инцидента зарегистрирован. По нему проводится расследование.

"27 октября примерно в 22:10 между 55-летним пассажиром и 35-летним водителем такси произошел конфликт. Факт зарегистрирован в полиции. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. О причинах инцидента сообщим дополнительно", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1939298-napadenie-na-taksista-i-strelba-popali-na-video-v-karagande/

pixel