Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пьяного мужчину с тремя автомобильными госномерами задержали в Нур-Султане (видео)

Опубликовано:

Мужчина снимает номерной знак с автомобиля
Мужчина снимает номерной знак с автомобиля. Кадр из видео: пресс-служба ДП Нур-Султана

В объектив камер видеонаблюдения попал момент, как некий мужчина снимает номерной знак с чужого автомобиля. Предполагаемого похитителя задержали, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Нур-Султана.

Ночью (03:45) в полицию Нур-Султана поступило сообщение о том, что по проспекту Богенбай батыра ходит неизвестный в нетрезвом состоянии с автомобильными знаками в руках.

На место прибыли стражи порядка. Они задержали 47-летнего мужчину и доставили в отделение полиции для дальнейшего разбирательства. У него изъяли три номерных знака.

Сообщается, что заявлений в полицию о порче имущества не поступало.

"Задержанный привлечен к административной ответственности по части 1 статьи 440 КРКобАП за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, с мужчиной проведена профилактическая беседа. Изъятые госномера переданы владельцам автомашин", – говорится в сообщении пресс-службы столичного ДП.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1939251-muzhchina-hodil-po-nur-sultanu-i-sobiral-nomernye-znaki-video/

pixel