Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Поножовщина произошла в общежитии вуза в Караганде: ранены двое студентов

Опубликовано:

КарГУ
Фото: 2gis.kz

В студенческом общежитии Карагандинского университета имени Букетова произошла поножовщина. Двое студентов госпитализированы с ножевыми ранениями, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на департамент полиции региона.

По информации пресс-службы ведомства, конфликт между студентами произошел ночью 22 октября. В ходе ссоры один из студентов нанес двум противникам ножевые ранения.

"22 октября около 02.40 часов в больницу из общежития Карагандинского университета имени Букетова с ножевыми ранениями поступили двое студентов 17 и 18 лет.

По данному факту начато досудебное расследование. На месте задержан 17-летний подозреваемый. Он признался, что из-за неприязненных отношений нанес ножевые ранения", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

В ведомстве отметили, что разбираются в обстоятельствах ночного происшествия. Другие подробности разглашению не подлежат.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1938526-ponozhovschina-proizoshla-v-obschezhitii-vuza-v-karagande-raneny-dvoe-studentov/

pixel