Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Женщина оставила ребенка одного посреди дороги в Алматы

Опубликовано:

Ребенка оставляют одного на дороге
Ребенка оставляют одного на дороге. Кадр из видео: instagram.com/sergek_kz

В соцсетях появилось видео, на котором неизвестная женщина оставляет ребенка одного на дороге. В полиции по данному факту проводят проверку, передает корреспондент NUR.KZ.

Ролик появился сразу в нескольких Instagram-пабликах и вызвал резонанс среди казахстанцев. На кадрах видно, как неизвестная девушка выбегает, судя по всему, из подъезда и оставляет ребенка одного посреди дороги.

За ситуацией наблюдал мужчина, стоявший поблизости. Но стоило ему подойти к малышу, как к нему подбегает та же девушка и с силой пытается отобрать ребенка.

Как выяснилось, случай имел место в Наурызбайском районе города Алматы. В полиции корреспонденту NUR.KZ сообщили, что по данному факту проводится проверка.

"Департамент полиции города Алматы информирует, что в настоящее время Управлением полиции Наурызбайского района по данному факту проводится проверка, по результатам которой будут установлены обстоятельства и приняты меры в соответствии с законодательством РК", – сообщили в пресс-службе ДП Алматы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1938249-zhenschina-ostavila-rebenka-odnogo-posredi-dorogi-v-almaty-video/

pixel