Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Директора школы уволили из-за уголовного дела в Павлодарской области

Опубликовано:

Женщина в костюме сидит за ноутбуком
Иллюстративное фото: pexels.com

Руководителя одной из школ Майского района, которая подозревается в мошенничестве, сегодня уволили. Об этом рассказали в управлении образования Павлодарской области, передает корреспондент NUR.KZ.

По информации ведомства, директора школы освободили от занимаемой должности. Сделали это после того, как стало известно о расследовании уголовного дела, где педагог фигурирует в качестве подозреваемой.

"По факту задержания исполняющей обязанности директора одной из школ Майского района сообщаем, что на сегодняшний день данный сотрудник в школе не работает. Так как идут следственные мероприятия, более подробной информацией мы не располагаем", - пояснили в пресс-службе управления образования Павлодарской области.

Напомним, ранее в полиции сообщили, что задержали директора одной из школ Майского района. Ее подозревают в мошенничестве. С заявлением в правоохранительные органы обратилась женщина, которая рассказала, что на ее имя был оформлен кредит на 1 млн тенге. Однако она деньги не брала.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1935719-direktora-shkoly-uvolili-iz-za-ugolovnogo-dela-v-pavlodarskoy-oblasti/

pixel