Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жестокое избиение мужчин лопатой сняли на видео в центре Актау

Опубликовано:

Избиение в Актау
Место происшествия. Кадр из видео: Qumash

В соцсетях опубликовали видео жестокого избиения мужчин лопатой и палкой. Видно, что они уже не оказывают сопротивления и лежат на земле, прикрываясь руками. Отмечается, что инцидент произошел в центре Актау. Ролик прокомментировали в департаменте полиции Мангистауской области, передает корреспондент NUR.KZ.

На опубликованных кадрах видно, как несколько мужчин бьют лопатой и палкой двух лежащих на дороге оппонентов. Затем их уводят, а пострадавшие остаются и почти не двигаются.

По информации департамента полиции Мангистауской области, 4 октября примерно в 16.30 часов на пульт дежурного УП Актау поступил вызов от жителей. Они рассказали, что в 6 микрорайоне около 37 дома происходит групповая драка.

На место выехали правоохранители. Они задержали участников инцидента и доставили в полицию.

"Установлено, что драка произошла на бытовой почве после употребления алкогольных напитков. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РК (Хулиганство). Расследование продолжается", - сообщили в ведомстве.

Внимание! Видео содержит сцены насилия! Не рекомендуется к просмотру людям с неустойчивой психикой, беременным и лицам, не достигшим 18-ти лет.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1935335-zhestokoe-izbienie-muzhchin-lopatoy-snyali-na-video-v-tsentre-aktau/

pixel