Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Я тебя порву": не уступившему дорогу алматинцу разбили стекло автомобиля (видео)

Опубликовано:

Задержанный Султан Амантай
Момент за несколько секунд до удара. Кадр из видео: instagram.com/kris_p_original

В Алматы между водителями произошел конфликт, в результате которого один из них разбил другому окно автомобиля. На случай отреагировали в полиции, передает корреспондент NUR.KZ.

Видео с конфликтом водителей появилось в Instagram-паблике kris_p_original. На его кадрах видно, как сначала нападавший пытался просунуть руку через открытое окно, но, не сумев добраться до водителя, разбил стекло кулаком.

"Я тебя порву", – сказал мужчина в ходе конфликта.

После содеянного он возвращается к своему авто, и на этом видео обрывается. Судя по кадрам, водитель, от лица которого снимается видео, не уступил агрессору дорогу – в пространство для проезда могла вместиться лишь одна машина.

Случай прокомментировал заместитель начальника департамента полиции Алматы Рустам Абдрахманов на своей странице в Instagram.

"Сегодня меня отмечали под видео, на котором мужчина во время конфликта разбил стекло автомобиля, который ему не принадлежит.

Мы задержали правонарушителя. Им оказался Султан Амантай, 1993 года рождения. В отношении гражданина проводится расследование", – сообщил Абдрахманов.

Полицейский прикрепил к посту видео с извинениями мужчины.

"Султан Амантай, уроженец Жамбылской области, 11 августа в районе 4 часов в городе Алматы, рядом с домом 8, микрорайон Мамыр 2, не согласился с водителем автомашины, который ехал напротив меня. В ходе конфликта я разбил окно левой передней двери.

Прошу прощения за свое деяние у казахстанцев. Этот поступок был совершен в порыве злости", – сообщил задержанный на видеозаписи.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1926836-ya-tebya-porvu-ne-ustupivshemu-dorogu-almatintsu-razbili-steklo-avtomobilya-video/

pixel