Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ожесточенная массовая драка попала на видео в Аксу

Опубликовано:

Массовая драка в Аксу
Место происшествия. Кадр из видео: instagram.com/kerek.pv

Видео опубликовали в Instagram. На кадрах запечатлена ожесточенная схватка около двух десятков парней в Аксу. В департаменте полиции Павлодарской области рассказали, что о факте узнали из соцсетей и установили участников конфликта, передает корреспондент NUR.KZ.

На кадрах видно, как дерутся несколько парней. Схватка идет, судя по всему, по силам не очень равная. Несколько человек накинулись и на одного лежащего на земле. Заканчивается ролик тем, что после замечаний очевидцев все уходят на своих ногах.

В полиции рассказали, что к ним никто не звонил. Узнали о массовой драке через соцсети. Была назначена проверка. Установлено, что факт был 4 августа почти в 11 часов вечера.

"По предварительным данным, причиной инцидента послужила бытовая ссора. Оружие не применялось. Ни один из участников серьезных телесных повреждений не получил", - сообщили в пресс-службе ДП Павлодарской области.

Здесь дополнили, что участники потасовки претензий друг к другу не имеют. К врачам никто не обращался. Однако уголовное дело по факту хулиганства стражи порядка все равно открыли.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1925869-ozhestochennaya-massovaya-draka-popala-na-video-v-aksu/

pixel