Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Массовую драку отдыхающих на пляже сняли на видео в Актау

Опубликовано:

Драка на пляже в Актау
Кадр из видео: instagram.com/zhest_kz

В соцсетях появилось видео массовой драки на пляже в Актау. Инцидент прокомментировали в департаменте полиции Мангистауской области, передает корреспондент NUR.KZ.

Многие пользователи, посмотрев видео с побережья Каспийского моря, интересуются, неужели нельзя нормально отдыхать.

На кадрах видно, как толпа нападает на мужчину, он падает на песок, его бьют палками, руками и ногами. Появляются другие люди, начинается массовая потасовка. Конфликт продолжается недолго.

Ролик прокомментировали в департаменте полиции Мангистауской области. В ведомстве сообщили, что 22 июня на пульт оператора "102" УП Актау поступил вызов о том, что на пляже происходит драка.

На место выехал экипаж батальона патрульной полиции. Троих молодых людей доставили в управление. Двое из них оказались несовершеннолетними, поэтому были переданы сотрудникам ювенальной полиции.

Те, в свою очередь, составили административный протокол по статье 127 (Неисполнение обязанностей по воспитанию и (или) образованию, защите прав и интересов несовершеннолетнего) и статье 434 КоАП РК (Мелкое хулиганство).

Остальных участников инцидента сейчас устанавливают.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1919036-massovuyu-draku-otdyhayuschih-na-plyazhe-snyali-na-video-v-aktau/

pixel