Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Таксист душил коллегу до потери сознания в Талдыкоргане (видео)

Опубликовано:

Таксисты в Талдыкоргане
Кадр из видео: instagram.com/taldykorganec.insta

В соцсетях опубликовали видео инцидента в Талдыкоргане. Указывается, что он произошел между таксистами. Ролик прокомментировали в департаменте полиции Алматинской области, передает корреспондент NUR.KZ.

На кадрах видно, как один мужчина душит другого, от чего последний на какое-то время лишается чувств. Его бьют по щекам, тогда он приходит в себя. За происходящим со стороны наблюдают очевидцы и говорят: "Хватит". Правда, разнять особо не пытаются.

"Таксисты вообще обнаглели, власти города, разберитесь!" - указывается в подписи к видео.

Многие пользователи осудили подобное поведение.

"Когда забрали твоего клиента", "Да, вообще обнаглевшие", "Вроде 21 век, а наши люди до сих пор как шакалы - толпой будут стоять и смотреть или одного жрать. Мерзко так", - пишут фолловеры.

Видео прокомментировали в департаменте полиции Алматинской области.

"Инцидент между таксистами, запечатленный на видео у кольца в Талдыкоргане, зарегистрирован в городском управлении полиции. В настоящее время принимаются меры к установлению участников и причин возникшего конфликта", - сообщили в ведомстве.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1911953-taksist-dushil-kollegu-do-poteri-soznaniya-v-taldykorgane-video/

pixel