Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Драку водителя автобуса с пассажиром сняли на видео в Петропавловске

Опубликовано:

Потасовка в автобусе в Петропавловске
Кадр из видео: instagram.com/dtp_sko

Конфликт водителя автобуса с пассажиром привел к драке в Петропавловске. Инцидент сняли на видео и распространили в соцсетях. Ситуацию прокомментировали в департаменте полиции Северо-Казахстанской области, передает корреспондент NUR.KZ.

На видео попала драка между водителем и пассажиром автобуса в Петропавловске. Сначала мужчин пыталась успокоить, видимо, кондуктор общественного транспорта. Затем в салон с улицы зашел полицейский и разнял участников конфликта.

"Все, все, успокойтесь", - сказал страж порядка.

"Спасибо полицейскому! На 7 маршруте! Люди, будьте добрее!" - написал автор поста.

Причина потасовки неизвестна. Между тем пользователи тоже оценили поступок правоохранителя.

"Полицейский - красавчик", "Что в пустом автобусе можно было не поделить?", "Полицейский прям не растерялся", "Место в пустом автобусе не поделили или кто будет рулить следующий", "Молодец полицейский", - пишут комментаторы.

Ситуацию прокомментировали в департаменте полиции Северо-Казахстанской области.

"17 апреля по факту произошедшего конфликта между одним из пассажиров и водителем маршрутного автобуса 7М обращений в полицию не поступало.

С целью недопущения подобных фактов впредь со всеми участниками инцидента проведена профилактическая беседа", - сообщили в ведомстве.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1908540-draku-voditelya-avtobusa-s-passazhirom-snyali-na-video-v-petropavlovske/

pixel