Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Задержание вооруженного подозреваемого бойцами СОБРа сняли на видео в Уральске

Опубликовано:

Задержание в Уральске
Место происшествия. Фото: ДП ЗКО

В Уральске задержание подозреваемого в преступлении попало на видео. Очевидцы засняли момент, когда вооруженные сотрудники полиции проводили спецоперацию. Ситуацию прокомментировали в департаменте полиции Западно-Казахстанской области, передает корреспондент NUR.KZ.

На представленных кадрах видно, что из машины выводят двух мужчин и укладывают лицом в землю. На месте присутствует и женщина, которая находилась в салоне авто.

В полиции отметили, что задержание осуществили сотрудники управления криминальной полиции при поддержке специального отряда быстрого реагирования.

"Днем 1 апреля на улице Исатая-Махамбета при проведении оперативно-розыскных мероприятий была задержана автомашина Chrysler 300 с российскими номерами.

В ней находился подозреваемый в совершении хулиганских действий, совершенных в феврале этого года. По данному факту проводится расследование. В ходе осмотра машины был изъят предмет, похожий на пистолет, и три ножа", - сообщили в департаменте полиции Западно-Казахстанской области.

Силовики подчеркнули, что еще один мужчина оказался непричастен к преступлению и его отпустили.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1905933-zaderzhanie-vooruzhennogo-podozrevaemogo-boytsami-sobra-snyali-na-video-v-uralske/

pixel