Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Не поделили дорогу: мужчина ранил ножом водителя и пассажира в Акмолинской области

Опубликовано:

Мужчина угрожает жертве ножом
Иллюстративное фото: NUR.KZ/Петр Карандашов

Словесный конфликт на дороге закончился дракой, во время которой в ход пошел нож. Пострадали 2 человека. Инцидент произошел 9 марта в Акмолинской области, сообщается на официальном медиа-портале МВД Polisia.kz.

По информации стражей порядка, на автодороге неподалеку от поселка Гранитный водители двух авто "не поделили дорогу" на узком участке. Никто не хотел уступать.

Сообщается, что произошла словесная перепалка, которая переросла в драку, после один из участников нанес ножевые ранения двум мужчинам.

Пострадали водитель и пассажир одного из авто. Их доставили в больницу. Водителя другой машины задержали. Им оказался 24-летний житель Северо-Казахстанской области.

По данному факту начато расследование по 106-й статье. В отношении подозреваемого избрана мера процессуального пресечения “содержание под стражей”.

Напомним, что неизвестный мужчина с ножом напал на стоматологию в Актау. Также мы писали, что мужчина с ножом напал на охранника казино в Капшагае.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1902722-ne-podelili-dorogu-muzhchina-ranil-nozhom-voditelya-i-passazhira-v-akmolinskoy-oblasti/

pixel