jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Айбекова Сауле
    Айбекова Сауле
    Бывший сотрудник

    Хозяин пансионата напал с ножом на посетителя за добавленный в еду черный перец

    перец
    Иллюстративное фото: Pixabay.com

    Хозяин гостевого дома в Японии напал с ножом на посетителя во время ужина, так как последний добавил слишком много перца в приготовленную еду, передает SoraNews24.

    52-летний посетитель отделался порезанным пальцем, который, по его словам, он лечил две недели. Полиция арестовала 46-летнего хозяина пансионата Генрю Арагаки за нападение с ножом. Гостевой дом расположен в восточном городе Исэ, недалеко от знаменитого Великого Храма Исэ.

    Инцидент произошел во время ужина, во время которого Арагаки не понравилось, что гость добавил слишком много черного перца в приготовленную им еду.

    Вначале хозяин гостевого дома ударил 52-летнего посетителя по голове и начал выкрикивать угрозы. Затем Арагаки порезал потерпевшему палец.

    Напомним, в Казнете распространилось видео, на котором пожилой мужчина нападает на полицейского в Алматы. Инцидент прокомментировала полиция.

    Хозяин пансионата напал с ножом на посетителя за добавленный в еду черный перец

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.