Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Романтическая встреча закончилась кражей в Караганде

Опубликовано:

Мужские руки с бутылкой и бокалом
Иллюстративное фото: pixabay

В Кировский отдел полиции УП Караганды поступило сообщение о краже: местный житель заявил на свою новую знакомую, передает NUR.KZ с ссылкой на официальный медиа-портал МВД РК Polisia.kz.

Как рассказал пострадавший 35-летний местный житель, недавно он случайно познакомился с женщиной. Они вместе употребляли алкогольные напитки, мужчина сильно опьянел и не контролировал ситуацию.

Подозреваемая воспользовалась моментом и вытащила из кармана его куртки телефон, 198 тысяч тенге и ювелирные изделия. Всего ущерб составил 360 тысяч тенге.

Сначала мужчина хотел найти сам свою новую знакомую, но ничего не вышло. Он обратился к полиции. И хотя с момента преступления прошло достаточно много времени, это не помешало правоохранителям установить личность подозреваемой.

Ею оказалась 38-летняя женщина, которая уже давно состоит на учете в правоохранительных органах. Против нее возбуждено дело по статье 188 УК РК "Кража".

Все детали дела выясняются.

Недавно стали известны новые подробности громкого убийства в Алматинской области. Местная полиция обнаружила тело пропавшей девушки. Выяснилось, что алматинку душили, утопили, а потом попытались сжечь ее тело, чтобы скрыть следы преступления. Задержан подозреваемый в жестоком убийстве, он дает показания.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1871171-romanticeskaa-vstreca-zakoncilas-krazej-v-karagande/

pixel