Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Тело неизвестного мужчины выловили на одном из пляжей в Актау (видео)

Опубликовано:

На пляже в Актау из воды вытащили тело неизвестного мужчины. Заметили его в нескольких десятках метров от побережья, передает NUR.KZ.

Место трагедии
Место трагедии. Фото: Lada.kz/очевидцы: UGC

Инцидент произошел восьмого июня на пляже "Достар".

Заметив дрейфующее тело на поверхности воды, за ним тут же ринулись спасатели. Когда его вытащили на сушу, мужчина уже не подавал признаков жизни, пишет Lada.kz.

Причина смерти пока не установлена, сообщили в областном ДЧС.

По данным ведомства, тело находилось в 30-40 метрах от берега. Заметили его лишь вечером, в 19:00. Притом, сколько всего времени тело пробыло в воде, не сообщается.

Изучив тело, сотрудники службы пришли к выводу, что мужчине около 35-40 лет. На момент обнаружения на нем не было одежды. Детали и причины гибели выясняются.

Ранее NUR.KZ сообщал об одном случае на водоеме в Нур-Султане, когда удалось предотвратить трагедию. Дети без присмотра родителей пошли играть на реку, но внезапно один из них начал тонуть. К счастью, ребенка заметили спасатели и очевидец, которые помогли ему.

Однако вместе с этим были и два трагичных случая.

Одним из погибших стал третьеклассник из Кызылорды. Ребенка искало более 50 человек, однако к вечеру его тело нашли в орошаемом канале рисовых полей.

Второй несчастный случай произошел в Кызылординской области. Погибшим оказался взрослый мужчина, который купался в неположенном месте и утонул.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1859458-telo-neizvestnogo-muzciny-vylovili-na-odnom-iz-plazej-v-aktau-video-18/

pixel